Рейтинг@Mail.ru
ГК "А101" планирует построить школу единоборств в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "А101" планирует построить школу единоборств в новой Москве

Читать в
ГК "А101" (входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева) ищет квалифицированного инвестора для создания в первом районе ЖК "Испанские кварталы" детской школы единоборств с ареной для проведения соревнований районного и городского масштаба, говорится в пресс-релизе застройщика.
МОСКВА, 16 ноя — РИА Недвижимость. ГК "А101" (входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева) ищет квалифицированного инвестора для создания в первом районе ЖК "Испанские кварталы" детской школы единоборств с ареной для проведения соревнований районного и городского масштаба, говорится в пресс-релизе застройщика.
Оригами
На юго-востоке Москвы построят спорткомплекс в стиле оригами
"Сейчас идет проектирование трехэтажного пристроенного здания школы в рамках утвержденных планировочных решений района", — сообщается в нем. Его общая площадь составит около 2,6 тысячи квадратных метров.
Школа разместится в жилом квартале N11 у строящейся общеобразовательной школы на 1,3 тысячи учеников и детским садом на 350 детей.
"Наличие места для проведения соревнований в локации вблизи станции метро и развитой автодорожной инфраструктуры может повысить ценность территории, сделав "Испанские кварталы" локальным спортивным центром. Поэтому сейчас, параллельно с проектированием, ведется поиск квалифицированного инвестора, способного организовать полный комплекс качественных услуг", — приводятся в сообщении слова руководителя управления коммерческой недвижимости ГК "А101" Оксаны Моисеевой.
Здание школы будет отвечать требованиям к безопасности и эффективной организации пространства. Так, в качестве потолочных перекрытий предполагается использовать фермы, которые подходят как для размещения дополнительных тренировочных снарядов, так и специального звукового и осветительного оборудования арены. Кроме того, стены помещений пригодны для вертикального хранения спортивного инвентаря и навесных тренировочных снарядов. Для фасадных решений школы будут использованы керамогранит и фасадная штукатурка, добавляется в материалах.
Жилой район "Испанские кварталы" расположен в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, в непосредственной близости от строящихся станции метро Прокшино Сокольнической линии и трассы Солнцево-Бутово-Видное. Строительство первого района, состоящего из 14 кварталов, планируется полностью завершить в 2019 году.
Группа компаний "А101" — инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Собственный земельный банк группы составляет 2,5 тысячи гектаров на территории новой Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала