Рейтинг@Mail.ru
Депутат поддержал эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды в РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат поддержал эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды в РФ

Читать в
Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев высказался за проведение эксперимента по централизованной поверке счетчиков воды в двух городах РФ и добавил, что это поможет избавить собственников "от мороки".

МОСКВА, 27 июля — РИА Новости. Зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев высказался за проведение эксперимента по централизованной поверке счетчиков воды в двух городах РФ и добавил, что это поможет избавить собственников "от мороки".

Минстрой РФ
Минстрой считает интересным эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды в РФ

Ранее руководитель Росстандарта Алексей Абрамов заявил в интервью РИА Новости, что в этом году в двух городах РФ пройдет эксперимент по централизованной поверке счетчиков воды управляющими компаниями. Он уточнил, что в случае его успеха, россиян могут освободить от обязательной поверки в 2018 году.

"Отменить проверку счетчиков нельзя, а вот сделать ее централизованной вполне, я лично никакой сложности в этом не вижу, я за", — заявил Качкаев РИА Новости.

По его словам, если это действительно получится реализовать, то "это, конечно, избавит нас, собственников, от дополнительной мороки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала