Рейтинг@Mail.ru
Светодиодные лампы включат на Зубовском бульваре в Москве в пятницу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светодиодные лампы включат на Зубовском бульваре в Москве в пятницу

Читать в
Светодиодные светильники включат на Зубовском бульваре в Москве в пятницу вечером в качестве эксперимента по новому освещению города, сообщил РИА Новости представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Светодиодные светильники включат на Зубовском бульваре в Москве в пятницу вечером в качестве эксперимента по новому освещению города, сообщил РИА Новости представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

 

Ранее руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Павел Ливинский рассказал агентству, что для эксперимента на тридцати существующих опорах установили 90 светодиодных светильников различных производителей, причем с отличающимися техническими характеристиками. По его словам, эксперимент по тестированию светодиодов проводится потому, что желтый свет, который сейчас преимущественно используется, дает недостаточное освещение дорожной части и "забивает" архитектурно-художественную подсветку фасадов зданий.

 

"Сегодня в 21.00 стартует эксперимент по включению на Зубовском бульваре светодиодных светильников", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что вечером специальная машина ГУП "Моссвет" проедет по Зубовскому бульвару и сделает необходимые замеры, после чего специалисты проведут анализ полученных данных. В случае неудачи замеры будут взяты повторно.

 

"Светодиодные лампы, которые тестируются, будут давать качественный белый, более направленный свет. Он нам позволит обеспечить необходимый уровень освещения дорожного полотна и не будет мешать визуальному восприятию подсветки фасадов зданий, которую мы планируем реализовать в текущем году", - отметил представитель департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала