Рейтинг@Mail.ru
Мост в Сочи, пролет которого обрушился при ремонтных работах, восстановлен - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мост в Сочи, пролет которого обрушился при ремонтных работах, восстановлен

Читать в
Строители завершили ремонтно-восстановительные работы на железнодорожном мосту в Сочи, который обрушился ночью во вторник, сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю.

СОЧИ, 27 февраля - РИА Новости. Строители завершили ремонтно-восстановительные работы на железнодорожном мосту в Сочи, который обрушился ночью во вторник, сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю.


Ранее краевое ГУМЧС сообщало, что произошло обрушение пролета моста на 59-м километре перегона Сочи - Дагомыс, погибших нет. При обрушении пострадал бульдозерист, его отвезли в больницу. Как пояснили в СКЖД, в 03.40 при выполнении плановых ремонтных путевых работ на перегоне Сочи - Лоо произошло повреждение одного из трех пролетных строений моста. В связи с плановым ремонтом на участке Туапсе - Адлер (включает перегон Сочи - Лоо) поезда там не ходят с 21.00 понедельника до 17.00 вторника. При этом поврежденную конструкцию моста должны были заменить на новую.


"Всего к ликвидации последствий привлечено 75 человек и 20 единиц техники. В 00.40 ремонтно-восстановительные работы завершены", - говорится в сообщении.


Новое пролетное строение было доставлено в Сочи из станицы Староминской.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала