Рейтинг@Mail.ru
Железная дорога станет основным видом транспорта в Сочи в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железная дорога станет основным видом транспорта в Сочи в 2013 г

Читать в
Железнодорожный транспорт станет основным видом транспорта в Сочи в 2013 году в рамках введения на курорте новой транспортной системы, говорится в сообщении горадминистрации.

СОЧИ, 15 декабря - РИА Новости. Железнодорожный транспорт станет основным видом транспорта в Сочи в 2013 году в рамках введения на курорте новой транспортной системы, говорится в сообщении горадминистрации.

По словам начальника управления транспорта и связи Алексея Смаглюка, сейчас прорабатывается совмещенная тарифная политика с РЖД и компаниями-перевозчиками. Этот тариф должен быть привлекательным, оптимальным с точки зрения экономии пересадок.

Предполагается, что по железной дороге в Сочи будут курсировать современные электропоезда. Автобусы и маршрутки будут довозить пассажиров до остановочных пунктов, где можно будет пересесть на поезд и уже на нем добраться до нужного места.

"Эти пункты будут совмещены с основными железнодорожными станциями "Большого Сочи". Разработчики новой транспортной системы считают, что она поможет снизить нагрузку на сочинские дороги", - говорится в сообщении.

По информации горадминистрации, это будет первый подобный проект в России. Его запуск намечен на 2013 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала