Рейтинг@Mail.ru
Первую очередь дублера Курортного проспекта в Сочи сдадут к середине 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую очередь дублера Курортного проспекта в Сочи сдадут к середине 2012 г

Читать в
Первая очередь дублера Курортного проспекта в Сочи будет сдана в эксплуатацию в первом-втором квартале 2012 года, сообщил журналистам глава Росавтодора Анатолий Чабунин. "Первую очередь запустим в первом-втором квартале", - сказал он.

СОЧИ, 31 октября - РИА Новости. Первая очередь дублера Курортного проспекта в Сочи будет сдана в эксплуатацию в первом-втором квартале 2012 года, сообщил журналистам глава Росавтодора Анатолий Чабунин.

"Первую очередь запустим в первом-втором квартале", - сказал он.

В свою очередь, министр транспорта РФ Игорь Левитин сообщил, что первую очередь можно было бы сдать в эксплуатацию еще раньше, но из-за того, что региональные власти не успевают достроить свои объекты на пересечении с дублером Курортного проспекта, то сдача этого объекта переносится. "Поэтому сдавать мы будем только по синхрону, когда будут готовы краевые дороги", - сказал Левитин.

Между тем, заместитель директора ФГУ ДСД "Черноморье" Сергей Щербак добавил, что до конца декабря текущего года будут завершены все монтажные работы. Кроме того, он сказал, что стоимость строительства первой очереди была сокращена на 6 миллиардов рублей до 22,5 миллиарда рублей благодаря тому, что проводились конкурсы на выбор подрядчиков.

Щербак также сообщил, что все проблемы с передачей земель под строительство автомобильных дорог будут урегулированы в декабре 2011 года. Левитин добавил, что на текущий момент уже передано 80% земель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала