Рейтинг@Mail.ru
Хованская заявила о почти полной готовности законопроекта о реновации в РФ - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хованская заявила о почти полной готовности законопроекта о реновации в РФ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 16 июня 2017
Председатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 16 июня 2017
Читать в
Проект закона по реновации в РФ готов на 80-90% и должен быть вынесен на общественное обсуждение в феврале 2018 года, об этом заявила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Проект закона по реновации в РФ готов на 80-90% и должен быть вынесен на общественное обсуждение в феврале 2018 года, об этом заявила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

"Закон о реновации жилищного фонда Российской Федерации готов на 80-90%… Я думаю, что в феврале месяце я его вынесу на общественное осуждение", — сказала Хованская.

При этом глава комитета отметила, что новый проект закона разрабатывается в соответствии с поручением президента и учитывает опыт московской реновации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала