Рейтинг@Mail.ru
Хабаровский край обеспечит оставшихся без крова новым жильем к 1 октября - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хабаровский край обеспечит оставшихся без крова новым жильем к 1 октября - Минрегион

Читать в
Все жители Хабаровского края, потерявшие жилье в результате паводка, получат пригодное для зимовки жилье до 1 октября, как того требуют федеральные власти, об этом прилетевшему в Хабаровск главе Минрегиона Игорю Слюняеву доложили региональные власти, сообщает министерство.

МОСКВА, 17 сентября — РИА Новости. Все жители Хабаровского края, потерявшие жилье в результате паводка, получат пригодное для зимовки жилье до 1 октября, как того требуют федеральные власти, об этом прилетевшему в Хабаровск главе Минрегиона Игорю Слюняеву доложили региональные власти, сообщает министерство.

 

«До 1 октября предстоит решить вопрос с размещением граждан, оставшихся в результате чрезвычайной ситуации без жилья, в места проживания на осенне-зимний период. Задача эта, как доложил министру регионального развития краевой вице-премьер Андрей Волокжанин, будет выполнена», — говорится в сообщении Минрегиона.

 

Сильнейшее наводнение на Амуре охватило Амурскую область, Еврейскую автономную область, Хабаровский и Приморский края. Подтоплены несколько тысяч домов, в эвакуации побывали не менее 30 тысяч человек, и, несмотря на то, что большинство уже вернулись домой, тысячи людей не смогут перезимовать у себя дома и будут вынуждены жить во временном жилье. Холода в регионе ожидаются уже в конце сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала