Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" построит микрорайон в Подмосковье стоимостью около 500 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" построит микрорайон в Подмосковье стоимостью около 500 млн руб

Читать в
Группа компаний "Мортон" начала строительство малоэтажного микрорайона "Ильинская Слобода" в поселке Ильинское Раменского района Московской области, в 18 километрах от МКАД, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 23 января - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" начала строительство малоэтажного микрорайона "Ильинская Слобода" в поселке Ильинское Раменского района Московской области, в 18 километрах от МКАД, говорится в сообщении компании.

 

"Объем инвестиций в проект составит порядка 500 миллионов рублей", - уточнил РИА Новости представитель пресс-службы девелопера.

 

Согласно пресс-релизу, на участке 2,3 гектара, который находится недалеко от Егорьевского шоссе, будет построено 10 малоквартирных трехэтажных домов эконом-класса общей площадью жилья 12,5 тысячи квадратных метров.

 

"На территории микрорайона планируется провести комплексное благоустройство и озеленение, оборудовать детскую площадку и гостевые парковки", - отмечается в пресс-релизе.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Группа осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов. За последние два года компания построила 1,6 миллиона квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала