Рейтинг@Mail.ru
Средняя цена нового элитного жилья Москвы в 2013 г вырастет 5-10% - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя цена нового элитного жилья Москвы в 2013 г вырастет 5-10% - эксперт

Читать в
Рост средних цен на первичном рынке элитной жилой недвижимости Москвы в 2013 году составит 5-10%, а в Центральном административном округе столицы появится до 200 тысяч квадратных метров элитной недвижимости, сообщил на пресс-конференции во вторник управляющий партнер IntermarkSavills Дмитрий Халин.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Рост средних цен на первичном рынке элитной жилой недвижимости Москвы в 2013 году составит 5-10%, а в Центральном административном округе столицы появится до 200 тысяч квадратных метров элитной недвижимости, сообщил на пресс-конференции во вторник управляющий партнер IntermarkSavills Дмитрий Халин.

 

Он отметил, что уровень спроса останется на уровне 2012 года, при этом ожидается выход на рынок 5-7 новых проектов в сегменте элитного жилья и нескольких проектов премиальных апартаментов.

 

"Интересные точечные проекты появятся на Остоженке, Якиманке, Арбате, а доля района Хамовники, занявшего лидирующие позиции по количеству сделок в 2012 году, укрепится и станет еще существеннее", - заключил эксперт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала