Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи выделят 50 млн руб на благоустройство микрорайона Голубые дали - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи выделят 50 млн руб на благоустройство микрорайона Голубые дали

Читать в
Власти Сочи планируют выделить порядка 50 миллионов рублей на благоустройство микрорайона Голубые дали, говорится в сообщении горадминистрации. В рамках программы по благоустройству города в Сочи проходит реконструкция жилых микрорайонов. Уже были приведены в порядок дворы нескольких улиц Центрального района, микрорайона Донская, обустраиваются придомовые территории в Хосте.

СОЧИ, 26 октября - РИА Новости. Власти Сочи планируют выделить порядка 50 миллионов рублей на благоустройство микрорайона Голубые дали, говорится в сообщении горадминистрации.

В рамках программы по благоустройству города в Сочи проходит реконструкция жилых микрорайонов. Уже были приведены в порядок дворы нескольких улиц Центрального района, микрорайона Донская, обустраиваются придомовые территории в Хосте.

"Думаю, получится выделить около 50 миллионов рублей, чтобы сделать благоустроенные дворы в Голубых далях. Хотя это и не гостевая зона, но мы уже столько дел сделали: домики, детские сады, школы, дороги. И, надеюсь, жители сами начнут ухаживать за своими дворами", - приводятся в сообщении слова мэра Анатолия Пахомова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала