Рейтинг@Mail.ru
Нисанов и Илиев зафиксировали арендные ставки на уровне 38-42 рубля за доллар - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нисанов и Илиев зафиксировали арендные ставки на уровне 38-42 рубля за доллар

© РИА НовостиСделка, доллар, деньги, договор, рукопожатие
Сделка, доллар, деньги, договор, рукопожатие
Читать в
Совладельцы ЗАО "Киевская площадь" Год Нисанов и Зарах Илиев из-за резкого ослабления рубля были вынуждены зафиксировать арендные ставки для арендаторов в своих торговых объектах по курсу на уровне 38-42 рубля за доллар, сообщил РИА Новости представитель бизнесменов.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Совладельцы ЗАО "Киевская площадь" Год Нисанов и Зарах Илиев из-за резкого ослабления рубля были вынуждены зафиксировать арендные ставки для арендаторов в своих торговых объектах по курсу на уровне 38-42 рубля за доллар, сообщил РИА Новости представитель бизнесменов.

 

Нисанову и Илиеву принадлежат в Москве такие объекты, как торговый центр "Европейский", торговый комплекс "Москва" в Люблино, рынок "Садовод", торговый комплекс Food City в новой Москве, гостиницы "Украина" и "Редиссон САС Славянская".

 

Собеседник РИА Новости отметил, что подобное решение приняли в тот момент, когда курс отечественной валюты равнялся 48 рублям за доллар.

 

"Иначе мы бы потеряли многих наших нанимателей, ведь для некоторых из них товары, поставляемые из-за рубежа, подорожали на 40%", - пояснил он.

 

"Киевская площадь" Нисанова и Илиева входит в рейтинг "компаний-королей коммерческой недвижимости РФ" по версии журнала Forbes от марта 2014 года, которые больше всего заработали на сдаче в аренду коммерческой недвижимости на территории России. Согласно нему, организация лидировала в 2013 году по доходам от аренды торгово-офисной недвижимости, заработав 1,28 миллиарда долларов. По оценке Forbes, состояние обоих бизнесменов составляет по 3,6 миллиарда долларов, они занимают 30-ую и 31-ую строчку среди 200 богатейших бизнесменов России 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала