Рейтинг@Mail.ru
Торговый комплекс площадью 23 тыс кв м построят в подмосковном Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый комплекс площадью 23 тыс кв м построят в подмосковном Красногорске

Читать в
Торгово-развлекательный комплекс общей площадью 23 тысячи квадратных метров могут построить в подмосковном Красногорске в 2015 году, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании City Retail Group, которая занималась разработкой концепции ТРК.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Торгово-развлекательный комплекс общей площадью 23 тысячи квадратных метров могут построить в подмосковном Красногорске в 2015 году, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании City Retail Group, которая занималась разработкой концепции ТРК.

 

В нем уточняется, что ТРК расположится на пересечении улиц Ленина, Дачная и Маяковского, напротив дворца культуры "Подмосковье".

 

"Общая площадь шестиуровневого комплекса составит около 23 тысяч квадратных метров, из которых на арендопригодную приходится порядка 16 тысяч квадратных метров", - указывается в сообщении.

 

В состав якорных арендаторов войдут продуктовый супермаркет, магазины бытовой техники и электроники, спортивных товаров, мебели и товаров для детей, а также развлекательный центр, добавляется в материалах компании.

 

Девелопером объекта выступает компания "Азия Истейт", архитектором - бюро FDSA, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала