Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство ТРЦ в Ярославле составят 1,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство ТРЦ в Ярославле составят 1,2 млрд руб

Читать в
Инвестиции в строительство торгово-развлекательного центра площадью 21 тысяча квадратных метров в Заволжском районе Ярославля составят 1,2 миллиарда рублей, сообщил во вторник РИА Новости представитель компании Base Property Group, которая выступает девелопером проекта.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Инвестиции в строительство торгово-развлекательного центра площадью 21 тысяча квадратных метров в Заволжском районе Ярославля составят 1,2 миллиарда рублей, сообщил во вторник РИА Новости представитель компании Base Property Group, которая выступает девелопером проекта.

 

"ТРЦ общей площадью 21 тысяча квадратных метров строится на участке 2,5 гектара и будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года", - указывается в пресс-релизе компании. В нем отмечается, что у проекта уже определились якорные арендаторы, которыми станут продуктовый супермаркет "Перекресток", магазин бытовой техники "М.Видео" и пятизальный мультиплекс "Киноформат".

 

В материалах компании уточняется, что в состав галереи торгового центра войдут более 80 магазинов. Зона фуд-корта будет функционировать рядом с многозальным кинотеатром, а также на территории торговой галереи, где планируется открытие еще нескольких ресторанов. Проектом предусмотрена наземная парковка на 450 машиномест.

 

Base Property Group основана в 2011 году. Компания реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров в Москве и регионах России. В настоящее время в активе компании пять объектов Ярославле, Орске, Сыктывкаре, Ульяновске и Туле, открытие которых запланировано на 2013-2014 годы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала