Рейтинг@Mail.ru
Строительство 20 офисных зданий планируют отменить в центре Москвы в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство 20 офисных зданий планируют отменить в центре Москвы в 2012 г

Читать в
Власти Москвы намерены в 2012 году отменить строительство еще 20 офисных объектов на территории Центрального административного округа столицы, говорится в материалах к окружному форуму "Социально-экономическое партнерство - 2012", прошедшему в понедельник.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Власти Москвы намерены в 2012 году отменить строительство еще 20 офисных объектов на территории Центрального административного округа столицы, говорится в материалах к окружному форуму "Социально-экономическое партнерство - 2012", прошедшему в понедельник.

 

В 2011 году в ЦАО отменили строительство или изменили функциональное назначение 20 административно-офисных объектов общей площадью 2,086 миллиона квадратных метров, чтобы исключить дополнительную нагрузку на крайне перегруженную улично-дорожную сеть округа.

 

"Для формирования облика округа, удобного для жизни, запланировано: отмена строительства 20 офисных объектов общей площадью более 2 миллионов квадратных метров", - указывается в разделе "Приоритеты на 2012 год".

 

Также в планах на этот год создание 41 тысячи машиномест, а также выполнение плана мероприятий по комплексному обустройству и развитию центральной части города Москвы.

 

В целях защиты исторического центра города от избыточной застройки и сноса, в прошлом году власти Москвы провели масштабную ревизию инвестконтрактов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала