Рейтинг@Mail.ru
ГВСУ "Центр" потратит 11 млн евро на модернизацию завода в Можайске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГВСУ "Центр" потратит 11 млн евро на модернизацию завода в Можайске

Читать в
Холдинговая компания ГВСУ "Центр" вложит 11 миллионов евро в модернизацию своего второго завода - 198 Комбината железобетонных изделий (ЗАО 198КЖИ) в городе Можайск, говорится в сообщении холдинга.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Холдинговая компания ГВСУ "Центр" вложит 11 миллионов евро в модернизацию своего второго завода - 198 Комбината железобетонных изделий (ЗАО 198КЖИ) в городе Можайск, говорится в сообщении холдинга.

 

В нем поясняется, что ГВСУ "Центр" и немецкая фирма Sommer подписали меморандум с указанием сроков заключения контракта на поставку линии с циркуляцией поддонов под выпуск наружных и внутренних стеновых панелей мощностью 90 тысяч кубических метров в год на август 2012 года для 198 Комбината железобетонных изделий.

 

Пуск в эксплуатацию этой линии запланирован на первое полугодие 2013 года.

 

"В первую очередь, повысится скорость реализации проектов. Во-вторых, расширятся возможности по конструированию корпусов зданий - можно будет изготавливать панели и конструкции любой формы и сложности. Это же позволит создавать формы не только для жилых домов, но и других зданий, типа детских садов, школ, спортивных объектов и так далее. К тому же снижение себестоимости продукции, которого мы добьемся, повлияет и на конечную стоимость жилья", - цитируется в пресс-релизе главный инженер ГВСУ "Центр" Владимир Аблаутов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала