Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: деревянный дом солиста оперной группы Большого театра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: деревянный дом солиста оперной группы Большого театра

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте РИА Новости в разделах "Недвижимость" и "РИА видео" - видеоэкскурсия по дому звезды в программе "Где живут знаменитости".

Место для своего загородного дома солист оперной группы Большого театра Вадим Лынковский выбирал так, чтобы его окружали сосны. В этом доме он со своей семьей живет уже восьмой год. Одной из причин для переезда за город стала профессия Вадима. Чтобы поддерживать голос в форме, ему приходится все время заниматься пением, а в городской квартире это невозможно сделать так, чтобы при этом не помешать соседям.

Гостиная в доме устроена функционально и просто. Здесь нет дорогой изысканной мебели и ярких цветов. Главное в гостиной – это камин, украшенный изразцами бутылочного цвета, изготовленные на заказ, и шторы с аппликациями ручной работы.

"Дом полностью деревянный. Здесь нет никаких искусственных материалов – гипсокартонов, пенобетонов. Это была наша мечта – построить экологически чистый дом",- говорит Вадим Лынковский.

На втором этаже дома – спальни и детские комнаты. А третий этаж занимает мансарда, которая разделена на две зоны – игровую для детей и репетиционную, где певец разучивает новые партии.

"Какой бы ни был красивый ремонт, важно прежде всего, - кто здесь находится.  Для меня уютным этот дом становится тогда, когда здесь находятся мои дети", - признается певец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала