Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: квартира фигуристки Марии Бутырской - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: квартира фигуристки Марии Бутырской

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы "Где живут знаменитости" – квартира фигуристки Марии Бутырской.

Фигуристка Мария Бутырская вместе с мужем, хоккеистом Вадимом Хомицким, сейчас живут в трехкомнатной квартире в Подмосковье. Семья перебралась из столицы шесть лет назад, когда родился их первый ребенок. В помещении уже был сделан ремонт, и Мария решила самостоятельно продумать интерьер своего дома. 

"Я заказывала мебель, продумывала как что куда поставить, где что повесить. Мы сделали шкафы, чтобы хоть куда–то вообще убирать одежду, потому что отдельной гардеробной здесь не было предусмотрено", — вспоминает Мария Бутырская.

В квартире есть спальня, детская комната и гостиная, в которой встречается вся семья. Именно здесь хранится коллекция статуэток фигуристов, которую собирает Мария. Чтобы красиво разместить сувениры, хозяева купили две стеклянные полки, но даже в них не все помещается.

"Мы с мужем сейчас строим дом и с нашим дизайнером обговорили, что у нас должно быть отдельное место с подсветкой для этих вещей", — рассказывает Мария Бутырская.

Смотрите программу "Где живут знаменитости" по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео". Каждую неделю для вас – видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала