Рейтинг@Mail.ru
Самые доступные города по ценам на жилье в ближнем Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые доступные города по ценам на жилье в ближнем Подмосковье

Читать в
Квартиру в Москве может себе позволить далеко не каждый. Поэтому жилье в Подмосковье становится единственным приемлемым вариантом для многих желающих обосноваться в столице, а также для многих московских коммунальных семей, планирующих разъехаться. Гильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее доступных по ценам на жилье подмосковных городов, расположенных не более чем за 20 километров от МКАД.
© Сайт администрации города ИвантеевкаГильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее доступных по ценам на жилье подмосковных городов, расположенных не более чем за 20 километров от МКАД.

Ивантеевка расположена в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 64,6 тысячи рублей.
Ивантеевка
Гильдия риелторов Московской области предоставила РИА Новости перечень наиболее доступных по ценам на жилье подмосковных городов, расположенных не более чем за 20 километров от МКАД.

Ивантеевка расположена в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 64,6 тысячи рублей.
1 из 10
© Сайт администрации города ЩелковоЩелково расположен в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 65,9 тысячи рублей.
Щелково
Щелково расположен в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 65,9 тысячи рублей.
2 из 10
© Сайт администрации поселка ВласихаПоселок городского типа Власиха расположен в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 70,4 тысячи рублей.
Власиха
Поселок городского типа Власиха расположен в 17 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 70,4 тысячи рублей.
3 из 10
© Сайт администрации города ПушкиноПушкино расположен в 15 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 71 тысяча рублей.
Пушкино
Пушкино расположен в 15 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 71 тысяча рублей.
4 из 10
© Сайт администрации города ЛыткариноЛыткарино расположен в 14 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 71,7 тысячи рублей.
Лыткарино
Лыткарино расположен в 14 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 71,7 тысячи рублей.
5 из 10
© Сайт администрации города ЛобняЛобня расположена в 12 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 72 тысячи рублей.
Лобня
Лобня расположена в 12 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 72 тысячи рублей.
6 из 10
© Сайт администрации города ЖуковскийЖуковский расположен в 20 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 72,5 тысячи рублей.
Жуковский
Жуковский расположен в 20 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 72,5 тысячи рублей.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПодольск расположен в 20 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 75,9 тысячи рублей.
Подольск
Подольск расположен в 20 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 75,9 тысячи рублей.
8 из 10
© Сайт администрации города ДомодедовоДомодедово расположено в 15 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 77,6 тысячи рублей.
Домодедово
Домодедово расположено в 15 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 77,6 тысячи рублей.
9 из 10
© Сайт администрации города ЖелезнодорожныйЖелезнодорожный расположен в 10 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 78,1 тысячи рублей.
Железнодорожный
Железнодорожный расположен в 10 километрах от МКАД. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья составила на начало августа 78,1 тысячи рублей.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала