Рейтинг@Mail.ru
В Чечне совершено нападение на автоколонну внутренних войск МВД России, один человек погиб и пятеро получили ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне совершено нападение на автоколонну внутренних войск МВД России, один человек погиб и пятеро получили ранения

Читать ria.ru в
В Чечне совершено нападение на автоколонну внутренних войск МВД России, один человек погиб и пятеро получили ранения.> Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, ЧП произошло накануне утром у райцентра Курчалой. На радиоуправляемом фугасе подорвался грузовой автомобиль "Урал" с военнослужащими. Кроме того, нападавшие обстреляли автомашину из автоматического оружия и гранатометов. В результате нападения погиб военнослужащий срочной службы, пятеро - получили ранения. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску боевиков, совершивших теракт, начато...
ГРОЗНЫЙ, 12 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне совершено нападение на автоколонну внутренних войск МВД России, один человек погиб и пятеро получили ранения.

> Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, ЧП произошло накануне утром у райцентра Курчалой. На радиоуправляемом фугасе подорвался грузовой автомобиль "Урал" с военнослужащими.

Кроме того, нападавшие обстреляли автомашину из автоматического оружия и гранатометов. В результате нападения погиб военнослужащий срочной службы, пятеро - получили ранения.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску боевиков, совершивших теракт, начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала