Рейтинг@Mail.ru
Форум 100+ пройдет в Екатеринбурге 29 октября – 1 ноября - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Форум 100+ пройдет в Екатеринбурге 29 октября – 1 ноября

Читать в
Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+Forum Russia состоится в Екатеринбурге в конце октября – начале ноября.
Форум высотного строительства 100+ пройдет в Екатеринбурге 29 октября – 1 ноября
29 октября 2019, 10:00
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".
Добавить в свой календарь
100+ Forum Russia пройдёт в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" уже в шестой раз. В этом году его темой станет "Город будущего". Деловая программа будет преимущественно состоять из секций для специалистов строительной отрасли: архитекторов, проектировщиков, строителей. В программу форума запланировано 50 деловых мероприятий и выступление 200 спикеров.
Одной из главных тем форума станет зеленое строительство и экология городов будущего. Спикеры представят новые экологичные технологии строительства, расскажут о российских и зарубежных разработках систем сертификации объектов и представят новые концепции городов будущего.
В рамках форума будут представлены проекты небоскребов c парками и скверами на крышах и стенах, здания, которые используют энергию солнца и ветра, собирают дождевую воду и расходуют минимум энергии на отопление и охлаждение, а также проекты комфортных зеленых зон и бульварных лент в мегаполисах России, Европы, Америки и Азии. В рамках форума также планируется рассмотреть возможности развития центральных рекреационных и парковых зон.
Параллельно с 100+ Forum Russia в Екатеринбурге состоится с Всемирный день городов World Cities Day), который проводится ежегодно по инициативе ООН с 2014 года.
Контакты: сайт мероприятия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала