Рейтинг@Mail.ru
Комплекс компании "Патриот" получил спецприз конкурса лучших проектов 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс компании "Патриот" получил спецприз конкурса лучших проектов 2012 г

Читать в
Жилой комплекс "Западные ворота" в Ростове-на-Дону компании "Патриот" получил специальный приз конкурса "Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства" "За полноту набора и предоставления современных услуг пользователям", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Жилой комплекс "Западные ворота" в Ростове-на-Дону компании "Патриот" получил специальный приз конкурса "Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства" "За полноту набора и предоставления современных услуг пользователям", говорится в сообщении компании.

"Награда конкурса значима для нас. В своей работе мы ориентируемся на мнения жителей, стремясь создать комфортную среду для проживания, уделяем пристальное внимание развитию инфраструктуры  и благоустройству территории", - приводится в пресс-релизе комментарий гендиректора ЗАО "Патриот" Игоря Далаксакуашвили.

Организаторами конкурса, который проводится с 2000 года, выступают департамент градостроительной политики Москвы, Москомархитектура и Ассоциация инвесторов Москвы.

В этом году на конкурс было выставлено 63 объекта от 60 организаций, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом году. Наград удостоились 16 объектов в основных номинациях конкурса.

Компания "Патриот" специализируется на комплексном освоении территорий в целях массового жилищного строительства в регионах РФ. С 2007 года компания построила в Ростове-на-Дону порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Помимо "Западных ворот" компания ведет строительство ЖК "Красные ворота", а также готовит к реализации ряд новых проектов, в том числе ЖК "Акварель". На сегодняшний день портфель "Патриота" по закрепленным проектам только в Ростове-на-Дону составляет 1,07 миллиона квадратных метров жилья эконом-класса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала