Рейтинг@Mail.ru
Аттестацию главных архитекторов округов Москвы проведут в ближайшие месяцы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аттестацию главных архитекторов округов Москвы проведут в ближайшие месяцы

Читать в
Заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин распорядился провести в ближайшие месяцы аттестацию руководителей окружных управлений Москомархитектуры.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин распорядился провести в ближайшие месяцы аттестацию руководителей окружных управлений Москомархитектуры.

Как пояснил заммэра журналистам после субботнего объезда, это решение связано с тем, что в столице есть "системные проблемы с точки зрения подготовки градостроительных решений".

В пример Хуснуллин привел ситуацию на совещании, посвященном результатам объезда Северного административного округа Москвы.

"Глава окружного управления Москомархитектуры на совещании не мог сказать, сколько проектов планировок планируется подготовить в его округе. Между тем, на севере Москвы планируется огромный объем строительных работ - например, продление платной дороги "Москва - Санкт-Петербург", реконструкция Дмитровского шоссе, строительство развязки Ленинградского шоссе с МКАД", - отметил Хуснуллин.

Ранее заммэра уже уволил главного архитектора Центрального административного округа Москвы, поскольку не был доволен его работой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала