МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. Известные люди положительно оценивают капительный ремонт домов в Москве, где они живут, пишет RG.RU.
В статье отмечается, что недавно работы завершились в доме по Комсомольскому проспекту, где живет композитор Александра Пахмутова. Ее соседи, актеры братья Юрий и Владимир Торсуевы, сыгравшие главные роли в фильме "Приключения Электроника", положительно оценили капитальный ремонт.
«
"Мы с братом всегда относились к нашему дому на Комсомольском с огромной любовью. Прожили в нем многие годы. А сейчас дом стал еще лучше. Стал таким, каким мы помнили его во времена нашего детства", - отметил Юрий Торсуев.
Также капитальный ремонт состоялся в другом доме на Комсомольском проспекте. Тут находится квартира футбольного комментатора Георгия Черданцева. По его словам, работы выполнили "на гроссмейстерском уровне, и теперь он выглядит свежо и эстетично".
Всего в этом году в городе планируют провести капремонт 1,8 тысячи многоквартирных домов, более чем в 500 из них работы уже завершены, добавляет издание.

