Рейтинг@Mail.ru
Московский фонд реновации лидирует по вводу жилья в России - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский фонд реновации лидирует по вводу жилья в России

Московский фонд реновации сохранил первое место по вводу жилья в России

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСтроительство новых жилых кварталов в Подмосковье
Строительство новых жилых кварталов в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 03.08.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 3 авг - РИА Недвижимость. Московский фонд реновации по итогам января-июля 2026 года сохранил первое место по вводу жилья в России с результатом 713,2 тысячи квадратных метров (40 многоквартирных домов в 35 жилых комплексах), сообщается на портале ЕРЗ.
Второе место, по данным ЕРЗ, занимает ПИК с результатом 662,7 тысячи квадратных метров, третье - "Самолет" (451,2 тысячи "квадратов").
Также в десятке крупнейших - Dogma, "А101", ФСК, ЛСР, "Страна девелопмент", "Югстройинвест", "Эталон".
В Москве первое место по вводу жилья у Фонда реновации, второе - у девелопера ПИК (495,2 тысячи квадратных метров), третье - у "А101" (почти 366 тысяч "квадратов"), сообщается на портале.
Также в десятку крупнейших по вводу в столице по версии ЕРЗ вошли ЛСР, "Эталон", "Самолет", Tekta Group, Level Group, Seven Suns Development, "РГ-девелопмент".
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 03.08.2026
Фонд реновации обогнал ПИК по строительству жилья в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала