Рейтинг@Mail.ru
Glorax увеличил продажи недвижимости в первом полугодии на 47% - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Glorax увеличил продажи недвижимости в первом полугодии на 47%

Девелопер Glorax увеличил продажи недвижимости в первом полугодии на 47%

© GloraxЖК в Москве компании Glorax
ЖК в Москве компании Glorax - РИА Новости, 1920, 23.07.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 23 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская группа Glorax в первом полугодии 2026 года увеличила продажи недвижимости по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 47% - до 22,9 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба компании.
Продажи в физическом выражении увеличились по результатам первого полугодия на 78% - до 109,9 тысячи квадратных метров. Количество заключенных договоров выросло на 79% - до 2,8 тысячи, говорится в сообщении.
Как добавляется в нем, доля ипотеки увеличилась на 2 процентных пункта - до 71%. Средняя цена квадратного метра квартир и апартаментов в проектах компании сохранилась на уровне прошлого года и составила 211 тысяч рублей.
Glorax - крупный девелопер жилья в Петербурге, также работает в Москве, Нижнем Новгороде и ряде других регионов. Основной владелец застройщика - Андрей Биржин. Осенью прошлого года компания провела IPO на Московской бирже.
Генеральный директор Glorax Group Андрей Биржин - РИА Новости, 1920, 22.07.2026
Основатель Glorax Андрей Биржин снова возглавил компанию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала