МОСКВА, 14 мая - РИА Недвижимость. Вице-премьер России Марат Хуснуллин видит потенциал в привлечении инвестиций в строительную отрасль страны из Омана.
«
"Мы видим большой потенциал в привлечении инвестиций (из Омана - ред.) в строительную отрасль России, в том числе в части производства строительных материалов и оборудования, а также участия российских компаний в строительном секторе Омана", - заявил он на бизнес-форуме "Россия - Оман" в Казани, где проходит международный экономический форум "Россия - Исламский мир: КазаньФорум".
Также вице-премьер подчеркнул, что у России есть большой опыт в реализации масштабных инфраструктурных проектов в самых разных климатических условиях, и это может быть полезно для Омана с его огромным туристическим потенциалом.
