МОСКВА, 8 мая - РИА Недвижимость. Компания "Россети Московский регион" перешла на усиленный режим работы накануне Дня Победы.
«
"Энергетики усилили контроль за работой электросетевого оборудования на территории Москвы и Московской области. Особое внимание в праздничные выходные будет уделено электроснабжению социально значимых объектов и мест проведения массовых мероприятий. Организовано дежурство в ночное время дополнительного оперативного и ремонтного персонала", - сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что мобилизованы 303 бригады: около 1,2 тысячи специалистов и 364 единицы спецтехники. В готовность приведены 185 резервных источников электроснабжения общей мощностью 71,9 мегаватта.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
