Рейтинг@Mail.ru
В 227 домах Москвы к работе приступили новые управляющие организации - Недвижимость РИА Новости, 04.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В 227 домах Москвы к работе приступили новые управляющие организации

В 227 домах Москвы с 1 мая приступили к работе новые управляющие организации

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкЖилые дома в одном из районов Москвы
Жилые дома в одном из районов Москвы - РИА Новости, 1920, 04.05.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 4 мая - РИА Недвижимость. В 227 многоквартирных домах Москвы с 1 мая к работе приступили новые управляющие организации, сообщила пресс-служба Мосжилинспекции.
«
"Основаниями для внесения изменений в реестр лицензий города Москвы стали: решения собственников, принятые на общих собраниях, распоряжения управ районов, договоры с застройщиком, результаты открытых конкурсов", - говорится в сообщении.
Например, как указывается в нем, жители трех домов (улица Саянская, 13, корпус 1 и корпус 3; шоссе Энтузиастов, 98, корпус 8) проголосовали за ГБУ "Жилищник Ивановского района".
Кроме того, на основании договора с застройщиком ООО "Столица сити" приступило к управлению домом 16 на Покровской набережной. А по результатам открытого конкурса заключен договор с ООО "Маяк" на управление многоквартирным домом в Филимонковском (квартал 27, дом 95).
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции) - РИА Новости, 1920, 03.03.2026
В 66 домах Москвы начали работать новые управляющие организации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала