Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" продал торговый центр "Летний сад" на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 04.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Эталон" продал торговый центр "Летний сад" на севере Москвы

"Коммерсант": "Эталон" продал торговый центр "Летний сад" на севере Москвы

Посетители торгового центра - РИА Новости, 1920, 04.05.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 4 мая – РИА Недвижимость. Девелопер "Эталон" торговый центр "Летний сад" на Дмитровском шоссе в Москве структуре ижевской группе "Арден" – ООО "Атлантдомстрой", сообщила газета "Коммерсант".
Как написало издание, торговый центр продан "Эталоном" с созданием резерва под обесценение на 2,2 миллиарда рублей. Этот инструмент применяется, когда стоимость продажи ниже первоначальной.
ТЦ "Летний сад" площадью 29,5 тысячи квадратных метров построен в 2021 году в составе одноименного жилого комплекса "Эталона". Но пока в торговом центре работает только магазин "Перекресток", а полномасштабное открытие запланировано лишь на вторую половину 2026 года, указывается в статье.
Строительные краны - РИА Новости, 1920, 29.04.2026
Девелоперская компания Артема Чайки отказалась от проекта ТЦ на юге Москвы
Специалисты рынка оценивают стоимость "Летнего сада" примерно в 3-5 миллиардов рублей.
Группа "Арден" Дмитрия Егорова работает с 2017 года и специализируется на строительстве массового жилья в Ижевске.
"Эталон" - крупный российский девелопер жилья. Его основной акционер - АФК "Система", которой принадлежит 71% компании.
Торговый центр Bosco Vesna на Новом Арбате в Москве - РИА Новости, 1920, 27.04.2026
ВТБ продал торговый центр на Новом Арбате в Москве
Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала