Рейтинг@Mail.ru
Президентом Федеральной нотариальной палаты избрана Александра Игнатенко - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Макет Москвы представлен на ВДНХ - РИА Новости, 1920
Федеральная нотариальная палата: нотариусы советуют
Президентом Федеральной нотариальной палаты избрана Александра Игнатенко

Новым президентом Федеральной нотариальной палаты избрана Александра Игнатенко

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПрезидент Федеральной нотариальной палаты Александра Игнатенко
Президент Федеральной нотариальной палаты Александра Игнатенко - РИА Новости, 1920, 23.04.2026
Читать в
ДзенМАКСВКонтактеTelegram
МОСКВА, 23 апр - РИА Недвижимость. Нотариусы выбрали главой Федеральной нотариальной палаты (ФНП) ее вице-президента Александру Игнатенко, сообщается на сайте ФНП.
Она на этом посту сменит Константина Корсика, у которого истек срок полномочий. Баллотироваться вновь он не мог в силу закона, указывается в сообщении.
В числе стратегических задач Игнатенко назвала "возвращение обязательного участия нотариуса во всех сделках с недвижимостью". "Также она продолжит курс на цифровизацию нотариальной деятельности. В частности, речь идет о внедрении новых технологий в работу нотариусов, запуске новых сервисов единой информационной системы нотариата, расширении межведомственного взаимодействия и так далее", - говорится в сообщении.
Игнатенко пришла в нотариат в 1994 году. С 2014 года - член правления ФНП, с октября 2025-го - ее вице-президент.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 22.04.2026
Путин поздравил с нотариусов 160-летием профессии в России
Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала