Рейтинг@Mail.ru
Семейная ипотека помогла улучшить жилищные условия 543 тысяч семей в России - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека
Семейная ипотека помогла улучшить жилищные условия 543 тысяч семей в России

Файзуллин: семейная ипотека помогла улучшить жилищные условия 543 тысяч семей

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлава Минстроя РФ Ирек Файзуллин
Глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин - РИА Новости, 1920, 08.04.2026
Читать в
ДзенMaxВКонтактеTelegram
МОСКВА, 8 апр - РИА Недвижимость. Семейная ипотека в 2025 году улучшила жилищные условия 543 тысяч российских семей, рассказал глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин.
«
"Важным аспектом нашей работы является улучшение жилищных условий граждан. В 2025 году улучшены условия 4,3 миллиона семей, в том числе за счет семейной ипотеки 543 тысяч семей", - сказал Файзуллин на совместном заседании коллегии Минстроя и комиссии Госсовета по направлению "Инфраструктура для жизни".
Он также подчеркнул, что за последние годы в семьях за счет мер господдержки родилось 525 тысяч детей, что составляет 14% всех рожденных детей в стране.
Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX
Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 08.04.2026
Хуснуллин: сохранение льготной ипотеки является вынужденной мерой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала