МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Подготовительные работы для проведения ремонта начали строители в двух учебных корпусах, трех студенческих общежитиях, зданиях Дворца культуры и спорткомплекса в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА), сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
В сообщении на сайте правительства РФ отмечается, что в 2025 году ДонНАСА была в качестве филиала присоединена к Национальному исследовательскому Московскому государственному строительному университету.
«
"В настоящее время в двух учебных корпусах, трёх студенческих общежитиях, зданиях Дворца культуры и спорткомплекса строители уже ведут подготовительные и демонтажные работы", - приводятся слова Хуснуллина в сообщении.
По его словам, завершить восстановления инфраструктуры вуза планируется до конца 2027 год.

