Рейтинг@Mail.ru
Более 20 домов с замковыми камнями на фасадах отремонтировали в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Более 20 домов с замковыми камнями на фасадах отремонтировали в Москве

В Москве отремонтировали более 20 домов с замковыми камнями на фасадах

© Фото : mos.ruДом 6/12 в Большом Факельном переулке в Москве
Дом 6/12 в Большом Факельном переулке в Москве - РИА Новости, 1920, 26.03.2026
Читать в
ДзенMaxВКонтактеTelegram
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Более 20 домов с замковыми камнями на фасадах и декоративными элементами над окнами, а также арками и дверными проемами и отремонтировали в Москве, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
«
"В 2025 году в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда привели в порядок более 20 домов, фасады которых украшены замковыми камнями, декоративными элементами над окнами, а также арками и дверными проемами. Такие архитектурные детали придают зданиям торжественный и завершенный вид", - говорится в сообщении.
Уточняется, что работы велись с использованием передовых отечественных материалов и технологий, подобранных специально для этих объектов. Программа капитального ремонта направлена не только на восстановление исторического декора отдельных домов, но и на сохранение целостного и неповторимого облика столицы.
В столичном правительстве отметили, что был проведен ремонт домов по адресам Большой Факельный переулок, дом 6/12; улица Долгоруковская, дом 35; Ленинградское шоссе, дом 13, корпус 1.
Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX
Дом 2 на улице 1812 года в Москве - РИА Новости, 1920, 24.03.2026
В Москве отремонтировали более 30 жилых домов с медальонами на фасадах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала