Рейтинг@Mail.ru
Минстрой: четверть частных домов к 2030 году будут строить с эскроу - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минстрой: четверть частных домов к 2030 году будут строить с эскроу

Файзуллин: четверть частных домов в России к 2030 году будут строить с эскроу

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин - РИА Новости, 1920, 17.03.2026
Читать в
ДзенMaxВКонтактеTelegram
МОСКВА, 17 мар – РИА Недвижимость. Четверть частных домов в России к 2030 году будут строить с применением эскроу-счетов, заявил глава Минстроя Ирек Файзуллин.
«
"К 2030 году, считаем, мы должны иметь примерно 25% вводимого индивидуального жилья по программе с применением счетов эскроу", – сказал он на заседании общественного совета при Минстрое.
Он уточнил, что в рамках эскроу на сегодняшний день строят 13,9 тысячи объектов.
Файзуллин также напомнил, что в 2025 году в России ввели рекордные 63,5 миллиона квадратных метров индивидуального жилья.
Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX
Строительство - РИА Новости, 1920, 12.11.2025
Мутко: переход на эскроу-счета не будет сдерживать развитие ИЖС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала