Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" назвал объем размещения на IPO - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Дом.РФ" назвал объем размещения на IPO

"Дом.РФ": объем размещения на IPO составит не менее 20 миллиардов рублей

© АИЖК"Дом.РФ"
Дом.РФ - РИА Новости, 1920, 14.11.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 14 ноя - РИА Недвижимость. "Дом.РФ" рассчитывает разместить в ходе IPO акции объемом не менее 20 миллиардов рублей.
«
"Ожидается, что объем размещения, предлагаемый рыночным инвесторам, составит не менее 20 миллиардов рублей. Инвесторам будут предложены исключительно акции дополнительного выпуска", - говорится в сообщении компании.
"Дом.РФ" будет собирать заявки инвесторов на участие в IPO 14-19 ноября.
Московская биржа - РИА Новости, 1920, 14.11.2025
Акции "Дом.РФ" внесены в список стратегических
Ценовой диапазон установлен на уровне от 1650 до 1750 рублей за одну акцию, что соответствует рыночной капитализации компании от 267 до 283 миллиардов рублей, без учета средств, которые планируется привлечь в рамках IPO.
Ожидается, что торги акциями с листингом на Московской бирже начнутся 20 ноября 2025 года под тикером DOMRF и ISIN RU000A0ZZFU5. Планируется, что акции будут включены в котировальный список первого уровня Мосбиржи.
Монитор с котировками фондового и валютного рынков на экране в здании Московской биржи - РИА Новости, 1920, 14.11.2025
Назван ориентир цены размещения акций "Дом.РФ" в рамках IPO
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала