Рейтинг@Mail.ru
ГК "Ташир" усилила охрану в своих торговых центрах - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
ГК "Ташир" усилила охрану в своих торговых центрах

ГК "Ташир" усилила охрану в своих торговых центрах после теракта в "Крокусе"

Посетители в торговом центре - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Читать в
МОСКВА, 25 мар – РИА Недвижимость. Группа компаний "Ташир" после трагедии в подмосковном "Крокус Сити Холле" перевела свои торговые центры в режим усиленной охраны, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе компании.
«
"Торговые объекты, входящие в группу компаний "Ташир", продолжат работать в обычном режиме. На текущий момент все объекты переведены в режим усиленной охраны с привлечением дополнительных сотрудников охраны и использованием всех разрешенных законодательством РФ специальных средств. Проводятся проверки автотранспорта, въезжающего на территорию комплексов. Помимо прочего, проводятся систематические обходы и дежурства сотрудниками силовых ведомств РФ в торговых центрах", - рассказали в пресс-службе.
Представитель "Ташира" также сообщил, что в связи с терактом 22 марта на всех объектах группы 23 марта провели дополнительные проверки противопожарной защиты.
Посетители в торговом центре - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
В Союзе торговых центров прокомментировали необходимость вооруженной охраны
По его словам, объекты группы на постоянной основе проходят обязательную проверку работоспособности ППЗ, там проводят тренировки охраны и другого персонала по действиям в случае пожара с привлечением пожарно-спасательных подразделений и эвакуацией людей из зданий.
«
"Ежегодно центры проходят оценку физического износа зданий, проводится проверка строительных конструкций. Все показатели объектов находятся в норме", - добавил собеседник агентства.
Группа "Ташир" Самвела Карапетяна владеет и управляет активами в строительной, девелоперской, промышленной отраслях, ритейле, ресторанном бизнесе, энергетике и финансовом секторе. Совокупный портфель активов группы в сфере недвижимости, по ее собственным данным, составляет около 2,5 миллиона квадратных метров. По информации на сайте группы, в настоящее время она владеет 34 торговыми центрами, в том числе 12 – в Москве (ТЦ "Рио", "Ереван Плаза", "Райкин Плаза", Family room, "Европарк" и другие).
Эскалатор - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Трафик в ТЦ Москвы и ближнего Подмосковья упал после теракта на 28%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала