Рейтинг@Mail.ru
Структура "Газпрома" и владелец бизнес-центра разрешили спор на 3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Структура "Газпрома" и владелец бизнес-центра разрешили спор на 3 млрд руб

Структура "Газпрома" и владелец БЦ в Петербурге разрешили спор на 3 млрд рублей

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСтатуя богини правосудия Фемиды
Статуя богини правосудия Фемиды - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мар – РИА новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в понедельник утвердил мировое соглашение по иску компании "Газпром комплектация" (структура "Газпрома") к владельцу арендуемого ею бизнес-центра в Санкт-Петербурге Fort Tower на 3,38 миллиарда рублей, следует из материалов дела.
«
"Информация о принятом судебном акте – утвердить мировое соглашение", – сообщается в карточке дела на портале "Электронное правосудие".
Резолютивная и мотивировочная часть решения арбитражного суда с параметрами мирового соглашения пока не опубликованы. Исковое заявление ООО "Газпром комплектация" к входящему в Fortgroup ООО "Нартекс" о взыскании около 3,38 миллиарда рублей было зарегистрировано в сентябре 2023 года.
Компания Fortgroup сдала в аренду "Газпрому" 29,2 тысячи квадратных метров в бизнес-центре класса "А+" Fort Tower общей площадью 30,84 тысячи квадратных метров на Московском проспекте в Санкт-Петербурге в 2016 году.
Fortgroup, согласно информации на сайте компании, управляет коммерческой недвижимостью суммарной площадью более 1 миллиона квадратных метров. Помимо Fort Tower, это 15 торговых центров в Москве и Петербурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала