Рейтинг@Mail.ru
ТЦ Москвы отменяют массовые мероприятия после теракта в "Крокусе" - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холле"
ТЦ Москвы отменяют массовые мероприятия после теракта в "Крокусе"

Торговые центры Москвы отменяют массовые мероприятия после теракта в "Крокусе"

© РИА Новости / Следственный комитет РФ | Перейти в медиабанкПоследствия стрельбы в "Крокус Сити Холле"
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле - РИА Новости, 1920, 23.03.2024
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Ряд торгово-развлекательных центров Москвы отменили массовые мероприятия в связи с терактом в "Крокус сити".
«
"Уважаемые гости, сообщаем вам, что 23 и 24 марта все массовые и развлекательные мероприятия приостановлены (в том числе Кинотеатр "Окко"). ТРЦ работает в штатном режиме, просим вас уточнять подробную информацию у арендаторов или на стойке информации", - сообщается, в частности, на сайте "Афимолл-Сити".
В "Афимолле" уточнили, что в ближайшее время руководство ТРЦ проведет встречу со всеми арендаторами для отработки совместных действий при ЧП.
В Telegram-канале ТРЦ "Ривьера" сообщается, что было принято решение ограничить работу в утренние часы, теперь же объект работает в штатном режиме, однако мероприятия перенесли.
Последствия теракта в Крокус Сити Холле  - РИА Новости, 1920, 23.03.2024
Эксперт оценил ущерб "Крокус Сити Холлу"
"Все развлекательные и культурно-массовые мероприятия переносятся. Просим с пониманием отнестись к данной информации", - говорится в публикации.
"В связи с рекомендациями мэрии Москвы мы переносим наши мероприятия, которые должны были состояться сегодня и завтра. Новые даты сообщим в ближайшее время", - сказано и в Telegram-канале гастроквартала "Депо".
Об усилении мер безопасности и отмене массовых мероприятий в своих торговых центрах рассказали также в группе "Ташир".
Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 23.03.2024
В России 24 марта объявили днем общенационального траура
Кроме того, информация об изменении мероприятий и усилении безопасности появилась на сайте ТЦ "Европейский".
«
"Уважаемые гости "Детского клуба", сообщаем вам, что 23 марта все мероприятия отменены. О дате возобновления работы клуба будет сообщено позднее", - сообщили также в Telegram-канале ТРК VEGAS.
ФСБ сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. По последним данным СК РФ, погибли 115 человек.
Корреспондент РИА Новости, оказавшийся свидетелем произошедшего, сообщил, что в зал ворвались через партер как минимум трое мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
Сотрудник силовых структур у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
ОнлайнТеракт в "Крокус Сити Холле". Онлайн-репортаж
По данным ЦОС ФСБ, оружие, применявшееся террористами в "Крокусе", было заранее приготовлено в тайнике. После теракта преступники пытались скрыться на машине, двигаясь в сторону российско-украинской границы, они намеревались перейти границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне. По информации ЦОС ФСБ, в результате действий спецслужб и правоохранителей задержаны 11 человек, в том числе 4 террориста, непосредственно участвовавших в теракте. Четыре террориста были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов. Задержанные в настоящее время этапируются в Москву.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину в первые минуты доложили о стрельбе в "Крокусе", он постоянно получает по линии всех соответствующих служб информацию о происходящем и о принимаемых мерах. Затем в пресс-службе президента сообщили, что главы ФСБ, МВД, СК и Росгвардии доложили Путину о ходе расследования теракта, глава МЧС - о мерах для спасения людей, глава Минздрава и губернатор Московской области - о помощи пострадавшим.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала