Рейтинг@Mail.ru
В Херсонской области модернизируют 11 котельных - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Херсонской области модернизируют 11 котельных

Хуснуллин: в Херсонской области в 2024 году модернизируют 11 котельных

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. В Херсонской области в 2024 году за счет специальных казначейских кредитов модернизируют 11 котельных, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
В пятницу вице-премьер провел рабочую встречу с губернатором Херсонской области Владимиром Сальдо, в рамках которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона.
«
"Среди ключевых (вопросов - ред.) - ремонт и модернизация коммунальной и энергетической инфраструктуры. Это те сферы, от которых напрямую зависит качество жизни людей. Модернизацию объектов ЖКХ будем проводить по различным программам, в том числе за счет специальных казначейских кредитов в этом году обновим 11 котельных, а также 20 объектов и 47,3 километра сетей водоснабжения и водоотведения", - написал Хуснуллин в своем телеграм-канале.
По словам главы Херсонской области, в рамках встречи обсуждались планы и достигнутые результаты обновления дорожной системы региона. "Пока могу лишь отметить, что в 2024 году объемы дорожного строительства и ремонта значительно превзойдут прошлогодние", - сообщил Сальдо в своем телеграм-канале.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Госдума и кабмин создали рабочую группу по совершенствованию ипотеки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала