Рейтинг@Mail.ru
Росимущество выставило на торги "ФТ-Центр" - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Росимущество выставило на торги "ФТ-Центр"

Росимущество выставило на торги "ФТ-Центр", начальная цена – 2,9 млрд рублей

Города России. Москва - РИА Новости, 1920, 29.01.2024
Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Росимущество выставило на торги АО "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий" ("ФТ-Центр"), которому принадлежит около 90 тысяч квадратных метров недвижимости в разных регионах России, включая старинный особняк на Таганке в Москве.
Как указывается в материалах аукциона, опубликованных на площадке "РТС-Тендер", начальная цена приватизируемого актива составляет почти 2,9 миллиарда рублей, торги назначены на 12 марта, заявки на участие в них принимаются до 28 февраля.
"ФТ-Центр" создан в 1992 году на базе Главного вычислительного центра Госснаба СССР, в настоящее время занимается сдачей в аренду собственного имущества. Обществу принадлежит 123 объекта общей площадью почти 90 тысяч квадратных метров и свыше 20 земельных участков на 18 гектаров. Недвижимое имущество расположено в Москве, Подмосковье, Кемеровской, Новосибирской, Нижегородской, Костромской областях, Краснодарском крае и Адыгее.
Среди объектов компании – особняк XIX века на Гончарной улице в Москве (примерно на 1,3 тысячи квадратных метров), признанный памятником федерального значения.
Улица Остоженка в Москве - РИА Новости, 1920, 18.01.2024
В Москве выставили на торги арестованный особняк Константина Григоришина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала