Рейтинг@Mail.ru
Офисы "Мегаполиса" интегрируются в "Самолет Плюс" в течение полугода - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Офисы "Мегаполиса" интегрируются в "Самолет Плюс" в течение полугода

Волков: офисы "Мегаполиса" интегрируются в "Самолет Плюс" в течение полугода

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Купивший агентство недвижимости "Мегаполис" сервис "Самолет Плюс" планирует интегрировать большинство его офисов в свою сеть в течение полугода, сообщил в интервью РИА Недвижимость основатель и управляющий партнер "Самолета Плюс" Дмитрий Волков.
"Самолет Плюс" приобрел агентство недвижимости "Мегаполис" в октябре этого года. Ранее сервис купил агентства "Песпектива24" и "Золтор".
Основатель и управляющий партнер компании Самолет Плюс Дмитрий Волков
Дмитрий Волков: "Самолет Плюс" не занимается риелторским бизнесом
По словам Волкова, на данный момент офисы "Самолета Плюс" открыты в 248 городах в 80 регионах РФ. Учитывая, что в России чуть больше тысячи городов, это достаточно высокий процент покрытия, отметил он. Подписанных офисов сейчас - 1,6 тысячи, открытых - около 1,2 тысячи, уточнил собеседник агентства.
«
"При этом пока не все эти офисы работают под брендом "Самолет Плюс". Часть из них в рамках сделок M&A мы присоединяем к сети в течение определенного времени. Например, когда мы купили "Золтор", там было 330 офисов, на данный момент в сеть "Самолет Плюс" за три-четыре месяца перешло более 100. По "Перспективе24" - из 105 офисов к нам перешло сто. Из оставшихся пяти кто-то ушел из сети, кто-то находится в состоянии длительного ребрендинга. С "Мегаполисом" мы закрыли сделку два месяца назад, пока наш новый 141 партнер - на этапе ребрендинга. Мы прогнозируем, что в течение трех-шести месяцев порядка 100-120 офисов перейдут в нашу сеть", - рассказал Волков.
Говоря о доле рынка, которую занимает "Самолет Плюс", он подчеркнул, что, если считать в сделках, то сейчас это около 7%, в денежном выражении это примерно 1 триллион рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала