Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Pioneer получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома в Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер Pioneer получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома в Москве

Девелопер Pioneer получил разрешение на ввод в эксплуатацию башни на Варшавской

© Девелопер PioneerLIFE Варшавская
LIFE Варшавская
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Недвижимость. Девелопер Pioneer получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома на 16 тысяч квадратных метров в жилом комплексе LIFE Варшавская на юге Москвы, сообщила пресс-служба компании.
«
"Башня 10 входит в состав третьей очереди строительства масштабного проекта LIFE Варшавская. Объект сдан с опережением от запланированного срока больше, чем на квартал. 25-этажная башня включает 198 квартир с дизайнерской отделкой в двух стилях. Общая площадь жилых помещений составляет 11,5 тысячи квадратных метров", - уточняется в сообщении.
В нем отмечается, что в лобби на первом этаже дома размещены ресепшн, зона отдыха, помещение для хранения колясок и велосипедов. На минус первом этаже устроено 47 келлеров. Инфраструктура первых этажей дома включает коммерческие помещения площадью более 1 тысячи квадратных метров, в них откроются кафе, магазины и сервисы бытовых услуг.
Кроме того, зданию присвоен класс энергоэффективности "А+", означающий экономное потребление энергоресурсов. В настоящее время в доме завершается отделка квартир, уточняется в сообщении.
В нем напоминается, что проект LIFE Варшавская предполагает строительство 18 корпусов более чем на 6,3 тысячи квартир. Концепция ЖК была разработана японским бюро Nikken Sekkei и предусматривает разноэтажные дома, общественные пространства, детские игровые площадки, спортивный кластер, а также пешеходный бульвар. Кроме того, осенью текущего года в рамках проекта была открыта школа на 900 учеников, завершен масштабный детский плейхаб "Змейка", в ноябре началась выдача ключей в восьмой и девятой башнях ЖК.
Девелопер Pioneer основан в 2001 году, в его портфеле – 1,7 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 миллионов квадратных метров введено в эксплуатацию.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.10.2023
АКРА подтвердило кредитный рейтинг девелопера "Пионер" на уровне А-(RU)
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала