Рейтинг@Mail.ru
Первый этап стройки "Маслово Forest Club" в Подмосковье завершен на 60% - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый этап стройки "Маслово Forest Club" в Подмосковье завершен на 60%

© "Галс-Девелопмент"Поселок "Маслово Forest Club"
Поселок Маслово Forest Club
Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. Первый этап строительства коттеджного поселка "Маслово Forest Club", который девелопер "Галс-Девелопмент" возводит в деревне Маслово в Одинцовском городском округе Подмосковья, завершен на 60%, сообщила пресс-служба девелопера.
«
"Строительство поселка "Маслово Forest Club" идет в соответствии с графиком. Первый этап работы над поселком будет завершен к концу лета 2023 года. Весь поселок будет готов в 2025 году", - приводятся в сообщении слова руководителя бизнес-направления "Девелопмент" ГК "Галс-Девелопмент" Ивана Зуева.
В нем уточняется, что сейчас на площадке одновременно возводят 53 коттеджа: осуществляется кладка наружных стен и монтаж плит перекрытия второго этажа, облицовка фасадов, устройство кровли и парапетов. В отделке коттеджей применяются облицовочный кирпич, планкен из лиственницы и декоративная штукатурка.
Планировка коттеджей позволяет организовать в них просторную кухню-гостиную, мастер-спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной, детские комнаты и кабинет. В гостиной предусмотрено место для камина. Также во все дома поселка будут подведены коммуникации: готовая разводка системы отопления, электросистем и установлено котельное оборудование. Кроме того, на участке возможно обустройство бассейна, добавляется в пресс-релизе.
Как напоминается в нем, коттеджный поселок "Маслово Forest Club" возводится в 28 километрах от МКАД по Ильинскому шоссе вблизи Николиной Горы. Проект предполагает строительство 119 двухэтажных домов свободной планировки с участками от 10 до 20 соток.
"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. "Маслово Forest Club" – второй загородный объект в портфеле компании.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала