Рейтинг@Mail.ru
Арабский аналог IKEA может появиться в России - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Арабский аналог IKEA может появиться в России

Арабская сеть Home Box с аналогами товаров IKEA может открыть свой первый магазин в России

© Презентация Home BoxМагазин арабской сети Home Box
Магазин арабской сети Home Box
Читать в
СОЧИ, 18 мая – РИА Недвижимость. Арабская сеть Home Box с аналогами товаров IKEA может открыть свой первый магазин в России, сообщил РИА Недвижимость на форуме Mallpic вице-президент Союза торговых центров стран Ближнего Востока Камел Шабан.
"В настоящее время компания ведет активные переговоры с инвесторами и торговыми центрами России, которые уже выразили заинтересованность в открытии Home Box. Первый магазин может открыться в Москве до конца этого года", - сказал Шабан.
Магазин Икеа в Москве - РИА Новости, 1920, 30.04.2023
Завод IKEA в Великом Новгороде получил новое название
Он добавил, что Home Box рассматривает варианты развития в российских городах-миллионниках с перспективой открытия до 20 магазинов в ближайшие пять лет.
Инвестиции в открытие одного магазина составят от 2,5 миллиона долларов. Поставлять товары в первое время планируется с фабрик Китая и стран Азии, в дальнейшем возможно строительство заводов на территории России, уточнил Шабан.
"Что касается ценовой политики, то она будет низкой. Если говорить о России, то цены будут примерно такими, как были в IKEA", - добавил он.
Сеть магазинов мебели и товаров для дома Home Box основана в 2013 году в ОАЭ Landmark Group, одним из крупнейших конгломератов розничной торговли и гостиничного бизнеса на Ближнем Востоке, в Африке и Индии. В настоящее время, согласно информации на сайте компании, сеть Home Box включает 42 магазина в семи странах, в том числе 18 - в Саудовской Аравии, шесть в ОАЭ, два в Бахрейне.
Девушка в магазине ИКЕA - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
"Яндекс Маркет" нанял команду бывших менеджеров IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала