Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" выполнил 95% монолитных работ в доме в ЖК "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" выполнил 95% монолитных работ в доме в ЖК "Сердце столицы"

© Фото : "Донстрой"ЖК "Сердце столицы" в Москве
ЖК Сердце столицы в Москве - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
Читать в
МОСКВА, 11 мая – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" на 95% завершила монолитные работы в десятом корпусе жилого комплекса "Сердце столицы" на северо-западе Москвы, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Работы продолжаются в графике. На площадке еженедельно задействуются 842 человека и девять единиц техники. Завершено устройство внутренних стен и перегородок подземной части здания. Каменная кладка наружных стен надземной части выполнена на 82%. Фасады смонтированы на 69%, окна – на 66%", – уточняется в сообщении.
В нем указывается, что всего в доме высотой в 41 этаж будет 1071 квартира, подземный паркинг на 267 машиномест, шесть коммерческих помещений на первом этаже. Во входных группах разместятся ресепшен и зоны ожидания.
Во дворе будут обустроены зона отдыха с качелями и уличной мебелью, площадка для игр с мячом, беседки, пространства для настольных игр, детские площадки и песочница, добавляется в пресс-релизе.
В нем напоминается, что за девять лет "Донстрой" в рамках проекта построил более 720 тысяч квадратных метров недвижимости: девять корпусов на 4083 квартиры, 859 апартаментов, более 45,5 тысячи квадратных метров коммерческих помещений и объекты социальной инфраструктуры.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала