Рейтинг@Mail.ru
Минобороны построит школу на 1100 мест в Мариуполе к 1 сентября - Недвижимость РИА Новости, 04.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобороны построит школу на 1100 мест в Мариуполе к 1 сентября

Специалисты Минобороны России к 1 сентября возведут в Мариуполе школу на 1100 учащихся

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАзбука и букет цветов на парте
Азбука и букет цветов на парте - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Читать в
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России к началу учебного года возведут в Мариуполе школу на 1100 учащихся, сообщило ведомство.
«
"Специалисты военно-строительного комплекса Минобороны России возведут новую общеобразовательную школу на 1100 учащихся в городе Мариуполь Донецкой народной республике. Планируется, что уже к началу учебного года новая школа начнет работу", - говорится в релизе.
Отмечается, что замминистра обороны России Тимур Иванов совместно с главой ДНР Денисом Пушилиным проинспектировали ход строительства социально значимых объектов в городе.
На трех этажах школы разместятся учебные классы, лаборатории физики, биологии, авиамоделирования, кабинеты труда и киберспорта, два больших спортзала, актовый зал на 550 зрителей и столовая на 530 мест. На прилегающей территории построят стадион, поле для мини-футбола, спортплощадки и полосу препятствий.
На сегодняшний день более 500 военных строителей занимаются кровлей, делают стяжку полов, вставляют окна, монтируют сети электроснабжения, пожарной сигнализации, связи и прокладывают сети, а также обустраивают дороги и площадки.
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Беглов отчитался Путину о восстановлении 26 соцобъектов Мариуполя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала