Рейтинг@Mail.ru
Капремонт школы №3 и Салтыковской гимназии завершат в Балашихе к сентябрю - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Капремонт школы №3 и Салтыковской гимназии завершат в Балашихе к сентябрю

Воробьев: капремонт школы №3 и Салтыковской гимназии завершат в Балашихе к сентябрю

© Фото : Пресс-служба губернатора и правительства Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что капитальный ремонт школы №3 и Салтыковской гимназии завершат в Балашихе к сентябрю, открытие после ремонта планируется уже в сентябре, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Воробьев проверил ход ремонтных работ в образовательном учреждении в микрорайоне Павлино, а также пообщался с учителями и родителями учащихся СОШ №12, капремонт здания проводится в рамках программы "Модернизация школьных систем образования" по поручению президента РФ.
«
"Школа заметно меняется, откроем ее к 1 сентября... В этом году в Балашихе мы также проведем капремонт школы №3 и Салтыковской гимназии. Их тоже откроем к сентябрю. Всего в Подмосковье в рамках президентской программы до конца 2026 года отремонтируем 328 школ, в том числе 101 – в поселках", - приводятся в сообщении слова губернатора.
Он также поблагодарил учителей, директора и родителей школы, за то, что те принимают активное участие в президентской программе по капремонту и находятся в постоянной коммуникации для хорошего результата.
Ремонт школы - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
В Подмосковье капитально отремонтируют более 100 объектов образования
Из релиза пресс-службы следует, что капремонт корпуса, расположенного в здании 1988 года постройки, начали в январе 2023 года. Кроме того, на сегодняшний день готовность составляет 42%, на объекте трудится 90 человек.
«
"Мы начали работы сразу после новогодних праздников. На сегодняшний день охвачен весь объем, который входит в капремонт. На 90% выполнены кровельные и штукатурные работы, на 70% проведены подготовительные фасадные, заменены почти все окна, делаем стяжку, начали работы по внутренним инженерным сетям, "тепло" построили полностью. Идем с небольшим опережением", - приводятся в сообщении слова замгендира по строительству ООО "Балашихинские коммунальные системы" Владимира Синякина.
Также сообщается, что в планах благоустройство прилегающей к школе территории, замена мебели и оборудования.
Помимо прочего, жители попросили губернатора оборудовать актовый зал нового корпуса СОШ №12 под театральный. Как говорится в сообщении пресс-службы, Воробьев отметил, что этот вопрос будет проработан.
Учитель раскладывает тетради в классе - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Школа на 2200 мест будет открыта в подмосковном Одинцове 1 сентября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала