Рейтинг@Mail.ru
VK стала владельцем башни Skylight на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
VK стала владельцем башни Skylight на севере Москвы

"Ведомости": VK стала владельцем башни Skylight на севере Москвы

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛюди у стенда социальной сети "ВКонтакте" на выставке XXV Петербургского международного экономического форума
Люди у стенда социальной сети ВКонтакте на выставке XXV Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Читать в
МОСКВА, 17 апр — РИА Недвижимость. Группа VK приобрела 27-этажную башню бизнес-центра Skylight на Ленинградском проспекте на севере Москвы, написали "Ведомости".
Как уточняется в статье, связанная с VK компания "Линдер" стала владельцем фирмы "Ахилл", на балансе которой находится одна из башен бизнес-центра Skylight. В материале указывается, что предыдущим владельцем "Ахилла" мог быть девелопер O1 Properties.
Общая площадь приобретенной VK башни — 49,3 тысячи квадратных метров. Ранее компания арендовала в Skylight более 30 тысяч "квадратов".
Представитель VK подтвердил изданию информацию о сделке, но детали раскрывать не стал. Он добавил, что покупка башни "даст возможность реализовать ряд проектов по улучшению условий работы для сотрудников". Как отметили изданию эксперты рынка недвижимости, сумма сделки могла составить не менее 12 миллиардов рублей.
Кроме того, указывается в статье, покупка башни Skylight — крупнейшая сделка на офисном рынке с начала текущего года.
Группа VK (ранее Mail.ru Group) — один из крупнейших игроков российского телеком- и IТ-сектора, управляет почтой Mail.ru, соцсетями "В контакте" и "Одноклассники", сервисами "Дзен" и "Новости", игровой площадкой VK Play и магазином приложений RuStore.
Строящийся жилой комплекс - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Покупатели московских новостроек переключаются на "вторичку"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала