Рейтинг@Mail.ru
Президент ЦСКА Гинер продал торговый центр "Старт" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент ЦСКА Гинер продал торговый центр "Старт"

Ведомости: президент ЦСКА Гинер продал торговый центр "Старт" в Москве

 Евгений Гинер - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Читать в
МОСКВА, 14 апр — РИА Недвижимость. Президент и бывший основной акционер футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер продал торговый центр "Старт" на Ленинградском проспекте в Москве девелоперской компании "Бэсткон" Карена Авдаляна, написала газета "Ведомости".
По данным издания, связанное со специализирующимся в основном на строительстве жилья девелопером "Бэсткон" ООО "Премиум эстейт" стало владельцем компании "Старт-авиацентр", на балансе которой находятся 1,8 гектара земли и расположенный на участке торгово-развлекательный центр "Старт" на 25 тысяч квадратных метров, который был построен в 2003 году.
Эксперты по недвижимости оценивают рыночную стоимость торгового центра в 1,2-2 миллиарда рублей. Размер участка, по их мнению, позволяет возвести на нем 54-80 тысяч квадратов недвижимости, а инвестиции в проект могут составит 14-16 миллиардов рублей.
Впрочем, подчеркивает газета, проект "Бэсткона" может оказаться масштабнее. В прошлом году Авдалян приобрел 50% долей в ООО "Техносервис". Этой фирме принадлежат права на 2,2 гектара и гостиница "Аэростар" рядом с торговым центром "Старт". С учетом площадки "Старта" девелопер может увеличить проект до 150–200 тысяч "квадратов".
Магазин Dub в торговом центре - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Магазины Pull & Bear под брендом Dub откроются через несколько недель
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала